MISSION  ÉVANGÉLIQUE  DES EGLISES  AGAPE
Pasteur Jean Frantz K. Jean-Louis
Ministre de la formation
Téléphone: 33185720095
Email: Jean.Louis.Jean.frantz@meea.fr

DESRAVINES  Jude
​ Trésorier et Gestionnaire des comptes
Mobile:336-5917-8999
Email: Deravine.Jude@meea.fr

Deravine Mario.          
​ Vice Président
Mobile: 336-2510-3742
Email: Deravine.Mario@meea.fr

Ethenie D. Laguerre.    
​   ​​​Secrétaire archiviste & responsable évènementiel
Mobile:336-5264-9516
Email: Ethenie.Laguerre@meea.fr

​Conseiller auprès du bureau:
​PETIT-HOMME J.Bermann,SAINTIL Joselène
Mobile: 336-2171-5955/336-8782-3087
Email:Petithomme.Jbermann@meea.fr

​Raymond Frantzy
.  
​Secrétaire général
Téléphone:33148818911 
Email: Raymond.Frantzy@meea.fr



​​​​​​​​​​​​​​
​​​​​
​​​​

Merci d'avoir visité notre site,  Aimeriez-vous nous contacter? Vous pouvez le faire par nos points de contact: 

Mission des Eglises Evangéliques Agapè

685 Rue Marcel Paul
94500 Champigny-Sur-Marne
France, Paris
Téléphone: 331-8572-0095 & 331-4881-8911​​​​​
Email:  secretariat@meea.fr
Site:  www.mission-meea.com


Nous sommes sur Facebook & Twitter
​​​
​Aimeriez-vous supporter notre mission?
On peut faire ça par "PAYPAL"​​​ en cliquant sur le
​​lien suivant:







​​​​​​

 Pasteur Jean-Louis Jean Frantz a dit: 
"Même si Christ revient demain, aujourd'hui plantons un arbre"​
© 2014 Copyright de Mission des Eglises Evangeliques Agape. Tous droits reserves.
CONTACTEZ- NOUS
        Les Membres du Bureau exécutif